Следующие каникулы у московских школьников будут только зимой на новогодние праздники.
Следующие каникулы у московских школьников будут только зимой на новогодние праздники. Как сообщает РИА Новости, столичные власти отменили ноябрьские каникулы, поскольку школы уже уходили на двухнедельные каникулы в октябре.
Как рассказывал Plus-one.ru, мэр Москвы Сергей Собянин устроил школьные каникулы с 5 по 18 октября для борьбы с распространением коронавируса. Большинство учеников с этих каникул в школы так и не вернулись — учащихся 6-11 классов оставили на дистанционном обучении.
Учиться на удаленке старшеклассники будут минимум до 22 ноября. Решение о возможном возвращении в школы будет принято позднее.
Согласно исследованию центра проектирования «Платформа», мастерской управления «Сенеж» и Российской ассоциации по связям с общественностью, 80% родителей высказали недовольство дистанционным обучением.
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен.
Автор
Иван Лидский